Уреплазму при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, я беременна 8 недель. Ничего не беспокоит, но в мазке нашли уреплазму уралитикум.
1. Количественный анализ показал уреплазму 12000, что это значит? Как сопоставить со степенями? Это больше чем 10*4?
2. На сколько это опасно и чем черевато для плода?
Спасибо за ответы.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 марта 2021 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-29 09:59
Здравствуйте! Можно увидеть сам анализ?
Платная консультация
Алина 2021-03-29 19:07
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 15:37
  1. Концентрация, требующая лечения
  2. Без лечения могут быть патологии в мочеполовой системе
Платная консультация
Алина 2021-04-01 17:37
Спасибо, но я не получила ответ не на один вопрос, попробую еще раз:
1. Как это сопоставить с результатом в степени?
2. Чем это опасно для плода?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-01 21:11
Читайте внимательней и увидите ответы на Ваши вопросы
  1. Я не математик, но если Вам интересно превышает ли это нормальный показатель, то да превышает
  2. Ответила выше. Проблемы в мочеполовой системе плода
Платная консультация
Алина 2021-04-02 20:47
Спасибо за потраченное время. Я к Вам не как к математику обратилась, а как ко врачу. Если Вы не можете ответить на вопросы пациента-не берите вопрос, может на него ответит более компетентный специалист.