Степень уреплазмы при беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, очень нужна помощь, беременность 21 неделя. Была обнаружена уреаплазма 10 в 5 степени. Назначено лечение Вильпрафен 500, 3 раза в день, 7 дней, свечи тержинан 10 дней. Сдала контроль после лечения- 10 в 4. Совсем чуть-чуть понизилась. Опасна ли такая степень оя малыша? И нужно ли будет её ещё лечить и чем? Узи было на 20 неделе, всё в норме.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 августа 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-21 21:52
Здравствуйте. Неопасно. И в таком количестве не нужно лечить