Не наступает беременность, уреплазмы

Спрашивает: Ирма
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Спастический колит
Здравствуйте, начну по порядку. Скажу сразу к врачу хожу, но толк не большой. Два года не могу забеременеть. Не было овуляции. Сейчас она есть раз в два-три месяца. Но нашли ureaplasma urealiticum. И ещё молочница часто. За последние пол года назначали: фемилекс, клиндацин, Генферон. Обоим партнёрам: Азитромицин, тиберал, флуконазол. Последнее что назначали Вильпрафен, метронидазол, итраконазол, вагинорм и Линекс. Повторно сдали анализы. У мужа ничего не нашли у меня так и осталась уреплазма. Можно ли ее вылечить? И возможно ли что беременность не наступает из за этого? Может посоветуете что ещё проверить для беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 февраля 2019 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 12:37
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Ирма 2019-02-14 13:04
Беременность не наступает из за уреплазма, правильно ли назначено лечение?
Ирма 2019-02-14 13:39
Так же ставят диагноз спкя, но овуляция стала появляться раз в два-три месяца. Скажите может нужно сдать какие то дополнительно анализы, чтобы выявить причину по которой не наступает беременность?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-02-14 15:29
При СПКЯ овуляция не происходит. Дообследуйтесь в этом ключе - УЗИ экспертного класса и анализы на гормоны
Платная консультация
Ирма 2019-02-14 16:49
Спасибо