Уреплазмоз, цитомегаловирус и эрозия шейки матки

Спрашивает: Аида
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Нету
Здравствуйте, беспокоили боли внизу живота, и во время секса были боли. Обратилась к гинекологу сказала сдать анализы на инфекции, сдала, обнаружили уреплазмоз парвум +цитомегаловирус, год назад ещё обнаружили эрозию шейки матки.
Врач назначила таб салюттаб
1 к флуконазол, св эльжина 9 дн, св генферон ректально и таб линекс форте
1. От свечей эльжина жжение не сильное, и от генферона тоже, ещё после свечей генферон не ходила в туалет по большему два дня. Это нормально ли?
2. И правильно ли подобрано лечение?
3. Нужно ли лечить цитомегаловирус?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 декабря 2019 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-11-18 13:47
Добрый день, 1) да; 2) да; 3) нет, не нужно.