Уреплазма

Спрашивает: ольга
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, расшифруйте пожалуйста анализ на уреплазму уреалитикум колич. 1.5x10*3!. и еще скажите пожалуйста я на 34 неделе беременности опасна ли эта инфекция для ребенка?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июня 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-06-07 17:10
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Здоровья Вам!
Платная консультация
ольга 2015-06-07 19:50
Спасибо но у меня выделения творожистые и чуть чуть зеленоватого оттенка? Почему?