Гарденелла

Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, сдавала ПЦР, у меня нашла уреплазму и гарденеллу, пролечилась сдала снова и у меня опять, что делать? Ещё у меня эрозию и жду когда вылечись, чтобы Ее прижечь.
Лечила свечи экофуцин, мирапистин, вельпрофен, флюкостат. Также у меня сильные выделения- они у меня всегда были такие
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 ноября 2016 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 13:40
У вас повторно обнаружено уреаплазму и гарднереллу?
А что вы применяли для лечения гарднереллы?
Вероника 2016-11-10 14:26
Здравствуйте! Да, у меня повторно обнаружили, лечение прошла как создал мне врач. Вот прислала фото с моим дечением
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 14:32
Повторно есть и гарднерелла и уреаплазма или одно из них?
Вероника 2016-11-10 14:40
И уреплазма и гарденелла
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-11-10 17:02
В таком случае рекомендую повторить курс лечения, но уже другими препаратами.