Уреплазму и гардерелла

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я встречаюсь с женатым мужчиной у его жены обнаружили уреплазму и гардереллу жалобы были на дискомфорт и выделения, я на следующий день сдала мазок на те же инфекции у меня обнаружили уреплазму. На данный момент меня не беспокоит ничего, выделений и дискомфорта нет, перед сдачей мазка была у гинеколога всё в порядке визуально, перед этим за 4 месяца была у гинеколога сдавала мазок на флору и осмотр гинеколога был- тоже всё хорошо! Могла ли я быть источником этой болезни?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, кто стал источником уреаплазмы по анализам сказать нельзя, вам показано лечение от уреаплазмоза, поскольку эта половая, инфекция вызывает воспалительный процесс органов малого таза