ДНК уреплазма парвум

Спрашивает: iule
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, меня зовут Юля, раньше я задавала вопрос по поводу ДНК уреплазма парвум, что он положительный результат и стала лечиться, пролечилась и пошли у меня мажущие выделения и потом пошли месячные со сгустками и принимала фемостон 2/10 жёлтые таблетки. Позвонила своему врачу назначила УЗИ в среду и с завтрашнего дня начинать пить новую упаковку фемостона 2/ 10.

Подскажите пожалуйста для чего начинать новую упаковку фемостона 2/10.

С уважением Юлия
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 октября 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-22 00:04
Вы согласовывали назначение с доктором, этот вопрос и уточняйте у него.