ДНК уреплазма парвум

Спрашивает: iule
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста. Я сегодня сдавала анализы и вечером получила результаты в одном анализе ДНК уреплазма парвум- обнаружил, это вообще плохо для прохождения ЭКО? И какими методами можно вылечить? Меня так это сильно расстроило.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-09-14 20:21
Добрый день.

Если наличие уреаплазмы больше нормы, то конечно это плохо. Необходимо антибактериальное лечение с учетом чувствительности к антибиотикам.
Платная консультация
iule 2017-09-14 22:12
Алексей Сергеевич! Примерно -это сколько дней, недель длиться лечение.