Сдала анализы. Нашли уреплазму парвум. Лечение дорогое

Спрашивает: Лидия
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, недавно сдавала анализы, в следствии чего была обнаружена уреплазма парвум 4*10^5.
Расшифруйте пожалуйста насколько тут необходимо лечение и необходимо ли? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 мая 2018 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-21 19:56
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени и без симптомов терапии не подлежит. Все, что больше - требует лечения. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Лидия 2018-05-22 10:44
Добрый день. Спасибо большое за ответ. Правильно ли я поняла, что мне лечения не требуется? Это очень приятная новость. Еще раз спасибо.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-05-22 10:48
Лидия, Вы невнимательно прочитали мой ответ. Все, что ДО 10 в 4 степени - да, лечения не требует. А у Вас, к сожалению, 10 в 5 степени. То есть, больше. О чем я и написала в ответе - "все, что больше - требует лечения".
Платная консультация
Лидия 2018-05-22 10:52
Спасибо за ответ.