Ureaplasma parvum -расшифровка

Спрашивает: Айгуль.С
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Планирую беременность, в ходе обследования обнаружена urea plasma parvum, сдала анализы на количество результаты 2*10^5. После лечения результат 1*10^5. Можно ли при таком количестве беременеть? Заранее спасибо)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 октября 2014 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-10-18 15:43
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит, все, что больше-требует лечения
Платная консультация
Марина 2018-02-13 11:26
Добрый день, была обнаружена при сдаче анализов инфекция Ureaplasma parvum, я пролечилась, но инфекция все равно присутствует в организме. Лечащий врач сказала сдать количественный анализ. Анализ сдала, помогите пожалуйста с разобраться результатом. Нужно повторно пролечить или нет. Просто наблюдаться у врача. Буду благодарна за разъяснение.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-13 16:08
Здравствуйте. Отвечала выше. Лечение не требуется
Платная консультация
Luis 2019-08-16 18:53
Добрый день. У меня в анализе ureaplasma 6.4x10*4

Вопрос: что означает число 6.4?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-08-17 11:07
Здравствуйте. Количество - 6,4 умножить на 10 в 4 степени. Математика:)