Расшифровка анализа (мазок)

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, сегодня была у гинеколога. Взяли мазок. Получила результат. Подскажите пожалуйста, о чем говорят мои анализы? Насколько всё серьезно?
Сегодня 18 день цикла.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-02-22 18:18
Здравствуйте. Онкологии по цитологии нет. Выраженный цервицит - воспаление шейки. Вероятно, на фоне инфекции и нарушения флоры
Платная консультация
Олеся 2021-02-22 18:22
Спасибо большое
Олеся 2021-03-01 18:42
Добрый вечер! Сдала анализы на ифекции ничего не выявлено. Сдала так же бакпосев обнаружены энтерококки 10×6. Может ли быть от этого такие большие лейкоциты? Беспокоят позывы к мочеиспусканию. В анализе мочи эритроциты измененные. Узи почек в норме. Назначили полижинакс 12 дней. Может ли энтерококк вызывать такие симптомы? Муж сдал анализы, у него кокки а какие не ясно. Хронический простатит. Есть ли связь с моими проблемами?
Олеся 2021-03-01 18:46
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-02 13:29
Анна, портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу