Уреплазма парвум 31 неделя беременности

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. У меня беременность 31 неделя и у меня обнаружили уреаплазму parvum 7 10 4 гэ 10,5 клеток. Можете ли вы объяснить что это значит, вредно это для ребенка, и нужно ли это лечить? Заранее спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 июня 2014 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-06-26 12:36
Здравствуйте! Количество не страшное. Вот почитайте на эту тему статью хорошую-Вам все станет ясно - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Оксана 2014-06-26 12:45
Спасибо большое за ответ и за статью!