Уреаплазма парвум на 21 неделе беременности

Спрашивает: Лара
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, я на 21 неделе беременности, по анализам обнаружили уреаплазму парвум 10 в 6 степени. Врач назначил лечение: вильпрафен по 500мг 3 раза в день 5 дней и тержинан свечи 10 дней. Хочу знать правильно ли назначили лечение и не вредны ли антибиотики?
Теги: уреаплазма парвум 10 в 6 степени
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 марта 2017 года

6 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 11:50
Здравствуйте. Это второй Ваш вопрос. Спрашивала Вас уже - что-то беспокоит?
Платная консультация
Лара 2017-03-26 11:55
Здравствуйте, нет не беспокоит, но врач из женской консультации настаивает, что это инфекция и её лечить надо. А вообще лечение правильное?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 11:58
Нет. Тержинан неэффективен при лечении уреаплазмы. Вильпрафен используется при лечении уреаплазмы. Но почитайте вот эту статью - http://lib.komarovskiy.net/uuuuuu-ureaplazma.html
Платная консультация
Лара 2017-03-26 12:47
Спасибо за ответы, скажите если я пропью вильпрафен никакого вреда ребенку не будет? И ещё у меня белые выделения может поэтому врач назначила тержинан?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-26 12:51
Возможно.
По Вильпрафену. Разрешено применение при беременности и в период грудного вскармливания после оценки соотношения риска и преимуществ лечения. Но почитайте статью. Удачи.
Платная консультация
Лара 2017-03-26 13:12
Спасибо, а как гинеколог вы советуете мне выполнить назначение врача