Уреаплазма парвум и цитомегаловирус перед ЭКО

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдала анализы перед эко, обнаружили уреаплазма парвум и цитомегаловирус. Страшно ли это? Может сдать повтороно анализ? И означает ли это, что и у мужа такие же инфекции?
Теги: уреаплазма, цитомегаловирус, эко, уреаплазма и эко, уреаплазма парвум перед эко
Категория: Венеролог

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
венеролог 2013-09-27 07:57
Это, по большому счету, условно патогенная флора, но возможно, что именно эта причина и стала препятствием наступления у вас беременности, можно пересдать анализы и вам, и мужу и пройти профилактическое лечение