ДНК уреплазма парвум

Спрашивает: iule
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Добрый день, меня зовут Юлия! Я не сколько раз задавала вопросы, вот у меня возник вопрос. Перед ЭКО сдавала анализы которые действительности 14 дней. Этот анализ показал ДНК уреплазма парвум положительный, но врач мне прописала мне прописал Вильпрафен солютаб 1000 мг 2 раза 7 дней, далее юнидокс солютаб по 1 таб 2 раза 7 дней (всего 14 дней) пропила эти таблетки после этих таблеток + продолжаю пить фемостон 2/10. Но я сней разговаривала, что пошла мазня сегодня сильняя и кровянистые выделения, Это может быть после этих антибиотиков? Она мне сказала как последняя таблетка фемостона закончиться тогда надо ждать. А у меня подозрение, что начинаются.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2017 года

13 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 16:13
Здравствуйте. Да, курс лечения мог вызвать сбой
Платная консультация
iule 2017-10-14 19:42
А после фемостона, могут ещё пойти месячные, я заканчиваю пить 20 октября.
iule 2017-10-14 20:19
Елена Викторовна! Можно не волноваться по поводу этого, а то хотела ехать в понидельник на прием к врачу
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-14 20:22
Подъехать можете для контроля
Платная консультация
iule 2017-10-16 13:22
Добрый день, Елена Викторовна! Помните мы с Вами общались и задала вопрос могут пойти месячные после антибиотиков вольпрафен, юнидокс, сегодня позвонила врачу и сказала, что у меня пошли месячные со с густками и она мне назначила УЗИ и новую упаковку фемостона 2/10 с завтрашнего дня.

А вообще зачем назначили новую упаковку фемостона 2/10 для чего.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-10-17 16:41
Здравствуйте. Простите, не угадаю. Уточните у врача, избравшего такую тактику
Платная консультация
Юлия 2017-11-17 19:08
Добрый вечер, Елена Викторовна! Подскажите пожалуйста ответ на такой вопросик. У меня последние месячные были 16.10, я перестала пить Фемостон 2/10 и с 12.11 -16.11 начал тянут и болеть живот, но месячные не начались не много пошла мазня и перестала. Может пойти сбой месячных или перестройка организма? Подскажите пож я так сильно волнуюсь.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-17 21:19
Здравствуйте. Да, такое возможно. Половой жизнью жили? Сделайте тест на всякий случай
Платная консультация
Юлия 2017-11-17 22:14
Нет половой жизнью не жили.
iule 2017-11-18 18:10
Елена Викторовна! Я Вам задавала вопрос о задержке месячных, после фемостона 2 /10. Надо тогда ждать месячных они могут прийти.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-11-18 21:58
Я Вам уже отвечала, читайте внимательно. Ваш вопрос - "Может пойти сбой месячных или перестройка организма". Мой вотет - "Да, такое возможно"