Месячные 2 дня на фоне силуэт

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,
Первый раз пью ок силуэт. Весь цикл были кровомазания. Вот пропила я 21 день и через 2 дня пошли что то похожее на месяч но скудные. Побыли 2 дня и все.
Почему так и что делать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 ноября 2017 года

5 ответов

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 13:46
Здравствуйте. Вам необходимо сделать 7-ми дневный перерыв и начать приём с новой упаковки. Ок необходимо принимать по схеме независимо от выделений. А такие выделения могут быть в период адаптации к препарату.
Марина Гракова 2017-11-22 13:48
Спасибо. У меня завтра 7 дней.
Начинать новую упаковку?
Ничего страшного что месячные были 2 дня и весь месяц были кровомазания?
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-22 13:51
Ничего страшного. Начинайте на 8-й день.
Марина Гракова 2017-11-22 13:53
Последняя таблетка была в прошлый четверг.
Значит мне завтра начинать или в пятницу?
Спасибо большое заранее.