Уреплазма при беременности

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Добрый день! У меня 22 неделя беременности, сдала фемофлор-скрин, результат прикрепляю. Врач по итогам анализов назначила Вильпрафен и Вагинорм. Стоит ли применять данные препараты? Ведь уреплазма найдена в клинически незначимом количестве?
Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Концентрация уреаплазмы не большая. Если визуально вагинальные выделения не усиленные и нет признаков местного воспалительного процесса то можете ограничиться только местным лечением, свечами флуомизин вагинально на ночь, 6 дней. Контрацепция презерватив всю беременность