Уреоплазмоз парвум

Спрашивает: алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста! У меня обнаружили уреоплазмоз первым назначили лечение Юнидокс, Микосист, Клион Д. а для мужа не чего не назначили скажите для него лечение какое таблетки такие же нужны, а в место свичей что нужно? Спасибо за внимание!
Добавлен: 20 апреля 2016 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2016-04-20 16:20
У вас выявлен условный патоген. Лечение требуется не всегда. Мужу нужно сдать ПЦР, секрет простаты, общий мазок. При наличии признаков воспаления показано лечение. Кроме антибиотиков рекомендую добавить к лечению препарат витафлор. Он нормализует качественный и количественный состав микрофлоры слизистых, положительно воздействует на иммунный и нейро - эндокринный статус. Его можно применять в виде таблетки (которую нужно рассосать под языком в течении 15 минут) 2-3 раза в сутки. Курс лечения обычно составляет 2 недели. Обсудите это с лечащим врачом.