Уреоплазмоз парвум

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте! Помогите мне пожалуйста! У меня обнаружили уреоплазмоз парвум врач назначал лечение (Юнидокс, Микосист, Клион Д) а мужу моему ни чего не назначал скажите ему лечение какое такие же таблетки пить, а в замен свечей нужна мазь? Помогите пожалуйста!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 апреля 2016 года

2 ответа

Здравствуйте, Алина. Таблетки те же, мазь не нужна. С уважением, К. А.
алина 2016-04-20 14:25
Спасибо за ответ.