Эндоцервицит

Спрашивает: Надежда
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, Уважаемый доктор!
Обращаюсь к Вам со следующим вопросом: сдав мазок на онкоцитологию, анализ показал о воспалении (Эндоцервицит), гинеколог назначил лечение (таблетки дюфастон, свечи макмирор, свечи галавит и таблетки траумель С), подскажите насколько правильно было назначено лечение? Врач сказала пройти анализы мужу. Муж обратился к урологу, взяли соскоб и отправили на кучу анализов, посоветуйте какие стоит пройти анализы, а то слишком дорого все проходить. (Бактериологические исследования: секрет простаты, посев на микрофлору с определением чувствительности к антибиотикам, посев на анаэробные бактерии с определением чувствительности к антибиотикам; ПЦР-исследования: типирование вирусов папилломы человека, вирус папилломы человека типов 6,11, chlamydia trachomatis, mycoplasma hominis, mycoplasma genitalium, ureaplasma app. , цитомегаловирус, вирус простого герпеса 1,2, trichomonas vaginalis и комплексное обследование для будущих пап. Что из этого стоит пройти или каких-то других анализов?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-08 14:18
Здравствуйте! По Вашей линии. Лечение эндоцервицита Дюфастоном? Странно донельзя. Все остальное возможно. О выборе обследований для мужа, пожалуйста, к урологу