Уреаплазма парвум перед беременностью

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, у меня при обследовании выявили уреаплазму parvum
гинеколог назначила лечение с оговоркой проконсультироваться с урологом
подскажите пожалуйста нужно ли ее вообще лечить если мы с мужем планируем беременность? Если да то чем?
заранее спасибо
Категория: Уролог
Добавлен: 27 ноября 2014 года

4 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-27 13:19
Если планируете беременность-то нужно лечить обоим. Лечение мужу должен назначить уролог(андролог) на приеме.
Платная консультация
Ирина Беликова 2014-11-28 09:20
Большое спасибо за ответ
Но вчера, уже после того как я написала Вам муж ходил на прием к урологу. Тот ему сказал что уреаплазму почему то не нужно лечить ни мне не ему
еще он назначил мужу лекарства для разжижения спермы. Химотрипсин, аевит и эссенциале.но меня почему то смутили такие назначения. Аевит это витамины, эссенциале для печени, а химотрепсин при бранхитах и пр.
Стоит ли применять такое лечение
Спасибо
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2014-11-30 16:07
При планировании беременности нужно проводить лечение уреаплазмы. Назначенные урологом препараты не подойдут. Ищите другого врача.
Платная консультация
Ирина 2014-12-01 10:55
Спасибо Вам большое!