Папиломо вирус лечение

Спрашивает: Настя
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Добрый день,4 месяца как родила пошла к врачу сделали анализ и обнаружили папиломо вирус высокого риска 16,18,31,33,35,39,45,51,52(ПЦР соскоб) назначили лечение вместе с мужем, сказали, что яу меня большой риск заболеть раком шейки матки, Делали колькоскопию нашли эрозию, и эктопию. Лечение назначили Лавомакс 2 упаковки 1,2 день по 1 таблетке, с 3 дня по 1 таблетки через день, Неотризол по 1 свече на ночь, азитромицин 500 мг2 раза в день 5 дней, вместе с мужем, протефлазид с мужем пропить, спринцевание с протефлазидом, тампоны с протефлазидом, и валавир, а по окончанию лечени через 2 месяца свечи лаферабион, Подскажите является ли правильным курс лечения и дозировка, так как 3 врача сказали мне по разному, я не знаю как быть. Можете что то посоветовать
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 июля 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-07-19 18:14
Здравствуйте! Я не вижу мнений Ваших трех врачей, Вы пишите только схему лечения