Лечение Gardnerella и Ureaplasma parvum

Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста какие препараты наиболее эффективны при лечении Ureaplasma Parvum 2,0х10*5, и Gardnerella vaginalis и курс лечения для меня и партнера?
Теги: ureaplasma parvum лечение, лечение гарднереллы и уреаплазмы парвум, лечение уреаплазмы парвум и гарднерелла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 августа 2015 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-11 11:44
Здравствуйте! Никакое лечение по интернету не назначается, извините
Платная консультация
Жанна 2015-08-14 14:56
Елена Викторовна, здравствуйте, извините еще раз обращусь с вопросом. Мне назначили лечение, выше упомянутых инфекции: вильпрафен 500 мл. По 1т. 2 р. /д и Дазилик 500 мл. По 1т 2 р. /д - 7 дней, на 8-й день Флюкостат 150 мл. И Трихапол таблетки во влагалище №10 по 1 т. 2 р. /д 5 дней. А мужу все тоже самое только Трихопол таблетки. Соответствующее ли мне назначили лечение? И можно ли потом восстановить флору Эпиген спреем или нужно что-нибудь другое (мне ничего не назначили)?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-08-17 10:17
Лечение допустимо. Для восстановления можно параллельно - Пробиз Фемина