Расшифровка анализа на флороценоз

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Доброе утро! Подскажите пожалуйста по анализу на флороценоз.
Назначили следующее лечение: от Атопобиум вагинэ назначили Макмиррор комплекс (свечи), от Уреаплазма парвум -таблетки Юнидокс солютаб. Все это в течение 10 дней, затем таблетки и свечи Бифидумбактерин.
В инструкции к таблеткам Юнидокс-не написано про Уреаплазму Парвум, только про Уреалитикум, действительно ли они помогают?
Переживаю, что антибиотиками сделаю еще хуже(.
Врач сказала, что при планировании беременности нужно это дело лечить. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 августа 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-29 09:37
Здравствуйте. Лечение назначено адекватное, все можно применять