Расшифровка анализа на уреаплазму

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, анализ на ПЦР показал что есть уреаплазма 5,6 на 10 в 6 степени. Врач назначил лечение: Вильпрофен 1 т. 3 раза в день, свечи Тержинал на 6 шт и Водный раствор Хлоргексидина, при это сказала что бы я приходила к ней на 5-ти дневный курс чтобы, чтобы она сама мне вводила раствор и свечи, можно ли эту процедуру выполнять самостоятельно.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-02 16:13
Здравствуйте! Вводить свечи? Вы знаете, что-то тут Ваша врач уж явно перестаралась. Все можно делать самостоятельно и дома