Порвался презерватив на фоне лечения от уреаплазмы парвум

Спрашивает: настя
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, мы с мужем лечим уреаплазму правум. Сдавала ЗПП из всего списка только уреаплазма правум. Врач сказал что половым актом заниматься только в презервативе. Пьем антибиотики, мужу крем, мне свечи. Курс лечения 14 дней! На 4 день совместного лечения порвался презерватив. Опасно ли это? Возможно ли повторное заражение?
Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 9 марта 2016 года

3 ответа

Билышко Александр Витальевич
гинеколог 2016-03-09 02:32
Здравствуйте, реинфекция 100%. напишите проводимую вами терапию
Платная консультация
настя 2016-03-09 07:58
Добрый день! Благодарю за ваш ответ! Вы просили курс лечения. Юнидокс салютаб -в 1й день 2 таблетки внутрь однакратно, далее по 1 таблетки 2р. день. / в течение 14 дней.
Свечи Нео-Пенотран - на ночь 1 свечу- 10 дней.
Мужу крем - Клотримазол 2 раза в день/курс 7 дней. Что же нам теперь делать все заново? Спасибо за вашу помощь
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-01 16:38
По сути да, все заново, к сожалению