Уреаплазмоз и гаоднереллез

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 48 лет
Хронические заболевания: Аденомиоз
Добрый день, Маргарита Гегамовна! Помогите, пожалуйста! Появились выделения, затем случился острый приступ цистита, анализы выявили уреаплазмоз и гарднереллу, хламидий, микоплазмы и др. Зпп не выявлено. Не подскажите, как можно это лечить? Заранее благодарна.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-09-13 10:58
Здравствуйте!
По правилам сайта не могу в общем доступе назначать лечение, надеюсь на Ваше понимание Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.
Платная консультация
Ирина 2022-09-13 18:48
Большое спасибо Вам за ответ!