Жжение во влагалище после лечения эрозии

Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня врожденная эрозия. Лечили Сургитроном. Перед этим сдавала анализы на ЗППП, нашли уреаплазмоз, пролечились вместе с партнером. Эрозию прижгли, сначала были выделения, но не так много как "пугала" врач. Через месяц был половой акт и во время него было жжение во влагалище около самого входа. ОЧень неприятные ощущения и так происходит каждый раз во время секса: (будто мало смазки. НО мы пользуемся специальным гелем-смазкой. Скажите, из-за чего может быть жжение?
Теги: жжение во влагалище при эрозии, жжение во влагалище после эрозии, эрозия и клотримазол
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-05-08 14:55
Здравствуйте! Вы делали контрольный анализ? Возможно, остался уреаплазмоз. В любом случае необходим мазок на флору. Жжения быть не должно. Здоровья Вам!