Уреаплазмоз и гарденелла

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте! У меня нашли уреаплазму и гарденеллу, подскажите как и чем лечить??
Теги: чем лечить уреаплазму и гардранеллу посление новинки, лечение уреаплазмы и гарденеллы, чем лечить уреаплазму и гарденеллу
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2013-09-17 23:24
Здравствуйте! Уреаплазма в диагностическом титре до 10 в 4 степени лечению не подлежит, если нет симптомов. А гарднереллез лечится метронидазолом по 500 мг 7 дней утром и вечером, потом ацилакт или вагилак для восстановления флоры. Но опять же - нужно смотреть, что с титром уреаплазмы. Здоровья Вам!