Уреаплазма повышена

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, полгода назад лечила гарднереллу, половой партнёр тоже проходил лечение. Сейчас начались выделения и вот такой результат анализов. Скажите это нужно лечить? И что получается это опять измена? Или может из-за падения иммунитета так происходит?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-03 15:47
Здравствуйте!
Необязательно, что это измена. Возможно именно иммунитет ваш виноват. В любом случае лечение нужно. Так как есть нарушение микрофлоры , хотя и не критичное