Лечение уреаплазмы и её возникновение

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте, мне 18 лет и на протяжении года с 17 лет меня мучает одна болезнь, это уреаплазма, у меня проблемы с месячными (Не регулярный месячный цикл), половой жизнью начала жить с 16 лет.
Я лечилась от уреаплазмы уже 2 раза (сильными антибиотиками) и вот снова 3 раз, мне прописали юнидокс.
У полового партнёра ничего нет, он здоров, сдавала анализы ни один раз.
Половой партнёр был только один.
Скажите пожалуйста из за чего это у меня так? И как это предотвратить?
Мне сказали у меня низкий иммунитет.
Заранее спасибо за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 марта 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-30 20:46
Здравствуйте. Да, может быть из-за низкого иммунитета. В каком количестве она определяется? Вас что-то беспокоит?
Платная консультация
Дарья 2017-03-31 03:54
У Меня белый выделения разного типа, бывают как сопли, бывают желтоватые и чуть чуть похожие на гной или даже на творог, иногда бывает жжение после мочеспускания
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-03-31 09:55
Тогда нужно лечиться, конечно. Может быть на фоне снижения иммунитета.