Уреаплазма повышена а у мужчины нет

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, У меня нашли уреаплазму, в результатах было более чем 10 в четвертой степени, назначили лечение, а мужу дали направление к урологу. Уролог в свою очередь дал ему направление на сдачу инфекций, по результатом анализов у него не выявлено ничего. Подскажите нужно ли ему лечиться если по результатам он здоров? Возможен ли потом рецидив у меня когда я пролечусь если ему не будет назначено лечение?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 декабря 2018 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2018-12-18 06:58
Здравствуйте! Лечиться мужчине не нужно.
Рецидивирующие у вас возможен так как уреаплазма редко излечивается полностью