Лечение Уероплазмоза

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 42 года
Здравствуйте, Сдала анализы, результат повышены лейкоциты (40-70) , сказали дообследоваться, сдала дополнительно, результат уероплазма парвум 10 в 5.2 степени. Назначили лечение (пакет стоимостью 7000 грн. А него входят: антибиотик, свечи и ваночки в этой клинике. Я засомневалась, обратилась к другому специалисту, сказали, что уероплазмоз сейчас не лечат это естественная флора. Не знаю, что делать подскажите. Подробные результаты анализов могу сбросить.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 января 2017 года

1 ответ

Добрый день, уреаплазму нужно лечить если она вызывает воспалительный процесс, в основном она вызывает воспалительный процесс органов малого таза и мочевого пузыря, это видно по вашему мазку, лейкоциты повышены. Поэтому ее нужно лечить. Что именно вам назначили?