Повышены лейкоциты

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Здравствуйте, недавно сдала общий анализ крови, повышено множество показателей: лейкоциты, эозинофилы, базофилы, моноциты, лимфоциты(результаты прикрепляю). Поясняю, 5 недель назад была проведена операция-выскабливание(неполный выкидыш на раннем сроке), остался сгусток в матке, на данный момент по результатам УЗИ-подострый воспалительный процесс органов малого таза. Вопрос такой, связаны ли результаты анализа именно с этим или имеет место что то другое, плохо себя чувствую в последнее время-головокружение, слабость, бледность лица.
Заранее спасибо!
Категория: Гематолог
Добавлен: 4 февраля 2016 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2016-02-05 10:02
Здравствуйте.
Именно воспалительный процесс и является основанием для таких изменений в крови. Так что занимайтесь лечением воспаления.