Повышенные лейкоциты в мазке и цитологии

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Все беременность у меня были по мазку и цитологии повышены лейкоциты. Чем только не лечили, результат тот же. После родов обратилась снова, ни чего не беспокоит, но это же не нормально. Результат тот же. В мазке на флору и цитология - воспаление. 40-50 лейкоцитов, и полочка флоры. Шейка чистая. Гинеколог говорит что кроме молочницы ни чего не видит (во время беременности находили золотистый стафилококк) лечилась свечами от молочницы, затем Бетадин свечи. После всего этого лейкоциты по прежнему повышены. Теперь врач назначил теперь назначили крем Клотримазол. Что это может быть? Может нужно в виде таблеток какие то антибиотики пропить? Анализы на ЗПП чистые, эрозии нет, жалоб нет. А вот результаты приходят плохие. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 апреля 2021 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 14:57
Здравствуйте! Да, необходима антибактериальная терапия, вероятно нарушена микрофлора
Платная консультация
Анастасия 2021-04-06 16:05
Спасибо за ответ! А не могли бы вы подсказать препараты дозировку, а я уже у своего гинеколога попрошу рецепт. Похоже в нашей поликлинике сами лечение мне назначить так и не смогут.
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-04-06 17:22
Лечение могу назначить по вайбер или во сап 89030655292 или, если Вы зададите приватный вопрос. Сайт предоставляет справочную информацию.