Повышенные лейкоциты в мазке, при нормальных показателях

Спрашивает: Инна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Боли внизу живота при месячных.
Здравствуйте, была на плановом приеме у гинеколога, взяли мазок. Лейкоциты повышены (до 70). Врач отправил на сдачу мазка для выявления ВПЧ - отрицательно. Далее сдала фемофлор 17 - все показатели в норме как почитала в интернете. Скажите пожалуйста по какой причине могут быть повышены лейкоциты при мазке? Прилагаю результаты анализов. Заранее благодарю. (в ноябре месяце лечила молочницу (супруг принимал антибиотики, лечились оба) молочницу вылечили, после лечения повторный мазок не делала).
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 марта 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-03-27 19:44
Здравствуйте. Объективно - по Фемофлору - показатели не в норме. Начнем с того, что атопобиума в норме в таком анализе быть совсем не должно