Повышена уреаплазма

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, я в положении, сдавала мазок на ЗППП. Помогите, пожалуйста, с расшифровкой анализа. Врач ничего толком не объяснила. Сказала только, что уреаплазма повышена, лечить на 16 нед. Очень переживаю. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 мая 2022 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-16 23:22
Здравствуйте! А что конкретно надо объяснить? С врачом согласна
Платная консультация
Юлия 2022-05-16 23:56
Просто в анализах есть и другие показатели, значения которых указаны. Думала, помимо уреаплазмы еще что-то есть. А на сколько вообще опасна эта уреаплазма?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-17 07:35
Если не лечить может приводить к воспалению. Стрептококк не много повышен также как и цмви