Немного повышена Уреаплазма (в 10*4,3)

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, Сдала анализ фемофлор, нужно ли повторное лечение уреаплазм. Год назад титр был такой же, врач уреаплазмос не подтвердила, только сказала, что если я хочу, то можно пропить юнидокс солютаб, я пропила курс. Ничего не беспокоит. У мужа ничего не нашли.
Теги: уреаплазма спп
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июня 2016 года

3 ответа

Добрый день, при таком титре уреаплазму можете не лечить. Она не дает воспалительный процесс
Платная консультация
Алина 2016-06-26 19:18
Добрый день. Скажите, а титр постоянно уже будет повышен и являюсь ли я переносчиком уреаплазм? Можно ли заразиться от меня при половых контактах?
Добрый день, титр уреаплазмы может меняться, периодически может увеличиваться и возникать симптомы воспалительного процесса. Вам можна перездать анализ, сделайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму с антибиотикотераммой, по результатам анализов можете пролечиться вместе с мужем.