Уреаплазма парвюм днк обнаружено

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, сдавала анализы на иппп, ДНК Ureaplazma parvum результат-обнаружено, количественный анализ-не обнаружено. Что это значит, нужно ли лечение? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 января 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-25 11:26
Здравствуйте! Уреаплазма в количестве до 10 в 4 степени (и без симптомов) терапии не подлежит. Ответ количественного анализа-это цифра. Странно, что у Вас ее нет. Попробуйте пересдать. Здоровья Вам!