Результаты анализа на уреаплазму

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, сдавала анализ на уреаплазму, пришли результаты, написано: количество взятия материала *
Результат 6.3 Lg (копий/ обр. )
*Количество клеток в исследуемом образце достаточно для проведения анализа (》= 4.0 lg (копий / образец)
Ureaplasma urealyticym, обнаружение ДНК- не обнаружено; Ureaplasma parvum, обнаружение ДНК- не обнаружено
Подскажите, нужно ли обращаться к врачу? Только недавно закончили лечение антибиотиками уреаплазмы, это был анализ после лечения.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 июня 2020 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-06-13 12:21
Здравствуйте. Ваш анализ в норме, уреаплазмы нет