Результат анализа на микрофлору. Помогите с назначением лечения

Спрашивает: Katerina20172017
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, Татьяна сдала мазок на микрофлору и пришел такой результат:
Микроскопическая картина:
V -
Эпителий плоский поверхностного слоя. Ключевые клетки.
Лейкоциты - 0 - 2 в п/зр.
Микрофлора - лактоморфотипы в скудном количестве. Грам (+) кокки в скудном количестве. Грамвариабельные коккобациллы, морфологически сходные с G. vaginalis, морфотипы строгих анаэробных бактерий, сходные с бактероидами, пептострептококками и превотеллами в массивном количестве.

В полученном материале трихомонады и гонококки не обнаружены.
Прошу Вас назначить лечение.

! для лечения инфекций reaplasma urealyticum+parvum (полукол.) ДНК ОБНАРУЖ и Gardnerella vaginalis (полукол.) ДНК ОБНАРУЖ Вы мне сделали такое назначение:
. Вам следует пройти лечение вместе с мужем. С 1 дня цикла оргил по 500 мг 2 р/д 5 дней. Флуконазол по 50 мг в день 14 дней. -с 5 дня лечения флуомизин вагинально на ночь 6 дней. И клацид по 500 мг в день 10 дней. Юнидокс солютаб о 100 мг 2 р/д через день 10 дней. Контрацепция контрацептив. Контрольный анализ после лечения через 14 дней. Лечение с 3-10 дня цикла
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день. Вы сдавали контрольный анализ на уреаплазму? Сдайте бак. Посев на микоплазму и уреаплазму. Еще вопрос вы с мужем еще предохраняетесь презервативом? В мазке дисбактериоз. Сейчас примете флуконазол по 50 мг в день 6 дней и доздайте анализ