Анализ на Иппп

Спрашивает: Лаура
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, в настоящее время нет возможности проконсультироваться со своим гинекологом. Планируют беременность. Сдала анализы на ИППП. в результате написано уреаплазма общая ДНК обнаружено. Референтное значение ДНК не обнаружено. Что это значит. Спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2016 года

1 ответ

Добрый день, уреаплазма это инфекция, которая передается половым путем, может вызывать воспалительный процесс органов малого таза, поэтому ее необходимо пролечить вместе с вашим половым партнером прежде чем беременеть