Расшифровка анализа иппп

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, расшифруйте, пожалуйста, результаты анализа ИППП (сканы анализов прилагаю).
Беременность 20-я неделя, врач выписал антибиотики вильпрафен и свечи генферон ректально, но очень не хочется пичкать организм лошадиной дозой лекарств. Заранее спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 апреля 2017 года

1 ответ

Добрый день, по результатам анализов у вас выявлена уреаплазма в высоком титре, тоесть при котором вам необходимо лечение. Уреаплазма это инфекция которая передается половым путем и вызывает воспалительный процесс органов малого таза. Поэтому вам необходимо пройти противовоспалительное лечение вместе с вашим половым партнером