Расшифровка анализа на иппп

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста, расшифровать данный анализ, скажите, что предстоит за лечение таблетки? Уколы? Сколько в среднем длится курс лечения? Всё ли здесь можно вылечить? На сколько это опасно? Молодой человек получается тоже болеет и имеет такие инфекции?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 августа 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 16:09
Здравствуйте. Переверните фото - у Вас они боком
Платная консультация
Анастасия 2016-08-17 16:16
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-17 16:46
Благодарю. Вам показано лечение от уреа- и микоплазмоза, а также баквагиноза. Даже при том, что пишут, что все в пределах допустимого (мезоценоз), у Вас уже есть тенденция к его нарушению.Курс лечения - в среднем 14 дней.Таблетки,свечи.Без уколов.