Помогите расшифровать анализ на ИППП

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, сдавала анализы, врач лечащий сейчас в отпуске. Врач сказала дождаться ее с отпуска и как она приедет, придти с анализами. То есть это будет начала мая. Но меня как-то настораживают красные квадратики, которые есть в анализе. Помогите пожалуйста расшифровать. Просто если анализ плохой, то я обращусь к другому врачу
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 апреля 2019 года

7 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 13:34
Здравствуйте. Картина кандидоза и тенденции к нарушениям флоры. Лечение необходимо
Платная консультация
Юлия 2019-04-19 13:50
Спасибо за ваше внимание. Суть лечения как правило заключается в приеме антибиотиков?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-19 13:58
Противогрибковые тут, пробиотики, свечи. Для назначения обращайтесь в индивидуальном порядке по этому контакту – скайп – elena03. ua, почта – info@molchanova. Pro (все маленькими буквами и без пробелов) или в режиме приватных вопросов на сайте. С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Юлия 2019-04-19 20:25
Извините, но можно ещё поинтересоваться. Написано около уреаплазмы значение, это не указывает на инфекцию?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 12:01
Юлия, на сайте много раз писал о норме уреаплазмы.
Платная консультация
Юлия 2019-04-20 14:21
Я читала про этот уровень. Мне конечно не удобно беспокоить по пустякам, у вас много людей, которые также ждут ответа. Но как специалисту я очень вам доверяю. И мое значение близко к 4 степени.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-20 14:41
Юлия, Вы уже знакомы с моей точкой зрения. На сайте она высказана не раз - воспользуйтесь поиском по вопросам. Всего доброго.