Помогите расшифровать анализ на иппп пожалуйста!

Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,! помогите расшифровать анализ на иппп! Лейкоциты: шейки матки-ед, мочеиспускательного канала. -ед, влагалища-ед! Эпителиальные клетки: шм-45, мочеиспускательного. Канала. -56, влагал-36! дрожжеподобные грибки все +! и что такое фузоспириллы? У меня написано 1310! спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 октября 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-10-15 11:10
Здравствуйте! У Вас не анализ на ИППП, а обыкновенный мазок. Прикрепите к вопросу скан или фото анализа