Расшифровка анализа на ИППП

Спрашивает: Veronika1989
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на иппп. После прерывания беременности (по генетическим показаниям) решили сдать с мужем анализы. Записались к врачу только через неделю. Не могли бы вы нам помочь с расшифровкой результата обследования.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 июля 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-17 19:13
Добрый день, Вероника. У вас обнаружен ВПЧ и гарднерелла. Если жалоб нет, то в лечении особой необходимости нет. Маловероятно что это могло как то повлиять на течение беременности.