Расшифровать анализы ИППП

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, помогите пожалуйста расшифровать анализы на ИППП. При этим присутвует генитальный герпес
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 ноября 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-14 15:09
Здравствуйте. Всех указанных в данном профиле инфекций нет
Платная консультация
Валерия 2021-11-17 22:08
Генитальный герпес прогрессирует, из за того что он возник в паховой складке, пузырьки полопались и превратились в болячки, проходят старые, но появляются новые. Боль и дискомфорт при ходьбе, естественно расчесываю их невольно. Пью ацикловир 5р в день, мажу виферон на ночь + свечи ректально на ночь тоже виферон. Лечусь ровно неделю, генитальный герпес появился очевидный 11 дней назад, изначально даже не поняла, что это, потосу что впервые. Улучшения нет. Могла ли присоединиться вторничная инфекция или когда ждать прохождения этого ужаса?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-11-17 22:20
Валерия, лечением генитального герпеса не занимается венеролог. Напишите, на сайте есть