Расшифровка анализ микрофлора

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: аднексит
Здравствуйте, беспокоит дискомфорт, лечила молочницу ливаролом №10 и пила флюконозол. Симптомы не исчезли. Помогите расшифровать анализы.
Спасибо.
Категория: Гинеколог

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 13:09
Здравствуйте! Анализ в пределах нормы. Возможно, стоит сдать анализы на ИППП или провести посев
Платная консультация
Юлия 2014-09-19 13:16
Анализы на ИППП и бак. Посев сдавала ранее, ничего нет. Скажите, по этим анализом можно определить, что молочницы нет?
Спасибо!
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-09-19 13:22
Молочницы по этим анализам нет